Новый партнер КивиТех в Екатеринбурге и Челябинске » Измерительное оборудование KIWI
Вы находитесь: Главная » Новости » Новый партнер КивиТех в Екатеринбурге и Челябинске
Измерительное оборудование

07 Августа 2012

Новый партнер КивиТех в Екатеринбурге и Челябинске

Компания КивиТех подписала дилерское соглашение с компаниями ЛанХост-Урал и ЛанХост-Челябинск. С июля 2012 года компании ЛанХост-Урал и ЛанХост-Челябинск имеют право поставлять весь спектр измерительного оборудования и инструментов KIWI, а также осуществлять техническую поддержку поставленного оборудования.

О компаниях

Группа компаний "АМП-Урал/  ЛанХост" включает в себя компании, специализированные в области дистрибьюции и сетевой интеграции.

Компания "ЛанХост" занимается дистрибьюцией оборудования для строительства компьютерных сетей и коммуникаций.

Офисы и склады компании расположены в

  • Москве
  • Екатеринбурге
  • Новосибирске
  • Челябинске

Компания "АМП-Урал" (Екатеринбург), занимается сетевой интеграцией и имеет соответствующие лицензии и компетенции.

Компания "ЛанХост" образована в Москве в 1996 г. объединением компаний "Ланс" (активное сетевое оборудование и системы бесперебойного питания) и "Хост" (слаботочные кабельные системы и пассивное сетевое оборудование), работавших на рынке с 1992 г. "ЛанХост" - старейший и исторически первый дистрибьютор оборудования АМР (ныне TE Connectivity) в России. Сайт компании: www.lh.ru

Компания "АМП-Урал" образована в Екатеринбурге в 1999 году и до 2003 года выполняла функции регионального представительства АМР NETCONNECT (TE Connectivity/ АМР NETCONNECT). С 2003 года - сетевой интегратор (СКС, автоматизация зданий, коммуникации).

Компании "ЛанХост-Урал" (Екатеринбург) и "ЛанХост-Челябинск" (Челябинск) созданы в 2005 году как региональные дистрибьюторские компании.